Auction 793T, Lot # 195
Lote de obras pictóricas y reproducciones. Diferentes temas. Consta de: a) Anónimo. Barca. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 14 x 23 cm. b) Anónimo. Paisaje. Óleo sobre cartón. Dimensiones: 20 x 25 cm. c) Payaso. Reproducción. Dimensiones: 24 x 19 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 12 Estimado $600-800